Kratochvíl Jan (Prag 1941 - 1997 Olomouc)
František fürchtet sich, rechts unten monogrammiert und datiert: JK 1981, Tempera/Papier, 84 x 58 cm, Glas, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |